Мотоциклы

Завершение ралли Dinaric: гонщики CFMOTO заняли две верхние позиции в категории квадроциклов.

Глобальные новости – Хорватия | Семидневное ралли Динарских островов 2023 года завершилось захватывающим событием на захватывающих дух и сложных ландшафтах Динарских Альп.

Это соревнование состояло из шести этапов и привлекло гонщиков со всего мира. Участники были разделены на восемь различных групп в зависимости от типа транспортного средства: M1-M6, Quad и SSV. После семи дней ожесточенной борьбы к финишу добрались почти сто участников. Среди них гонщики Миндаугас Скудутис и Гаэтан Мартинес из китайской команды CFMOTO заняли две верхние позиции в категории Quad, заняв пятое и седьмое места в общем зачете очков соответственно.

Оба гонщика выразили свое огромное удовлетворение результатами, подчеркнув значительные трудности при движении по пересеченной и сложной местности. Они подчеркнули, что достижение таких результатов при успешном завершении гонки – немалый подвиг.

Следующее испытание для команды CFMOTO запланировано с 12 по 18 октября в Марокко, и мир с нетерпением ожидает выступления команды.